«Задай вопрос главе администрации». Седьмой выпуск.

В очередном выпуске рубрики «Задай вопрос главе администрации» Галина Огнева рассказала о том, какие изменения ждут жителей нашего региона в этом году.

video
play-sharp-fill

3 комментария to “«Задай вопрос главе администрации». Седьмой выпуск.”

  1. Михаил

    Добрый день! у меня такой вопрос: На маршрутках что заезжают к кинотеатру Шторм, можно добраться за 25р только с района автовокзала, остальной город должен платить 50р так как Юбилейная- маршрут 9, Ялтинская- маршрут 8, Октябрьская- маршрут 7, как настаивает водитель одной из маршруток, являются конечными остановками. Со стороны центра маршрутки не заезжают на набережную, только с автовокзала…. Может пусть начнут заезжать (с центра) на набережную или перестанут брать двойной тариф с людей? спасибо.

    Ответить
  2. Татьяна

    Добрый день! Я живу в Алуште 5 лет, мне очень нравиться этот город и все, что делает и проводит администрация. Постоянно читаю новости города то что было, но нигде не могу найти информация о том какие события должны проходить в городе, какие мероприятия запланированы в будущем. Где сообщается или на каком сайте можно найти запланированные события города Алушты. Заранее спасибо.

    Ответить
  3. Николай

    Уважаемая глава администрации, объясните пожалуйста, как это можно понять , что одни «шалманы» торговые точки сносятся, а новые строятся? К примеру, возле главпочтамта на набрержной. Николай Чумак

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *